Летний лагерь с дневны пребыванием детей

Летний лагерь с дневны пребыванием детей

МКОУ Доволенская СОШ №1

пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при

МКОУ Доволенской СОШ №1

ДОПОЛНЕНИЯ К ПРОГРАММЕ

пришкольного летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей при

МКОУ Доволенской СОШ №1

"Весёлые путешественники"

Памятка для родителей о порядке получении путевок в учреждение для

оздоровления в летний пришкольный лагерь

Уважаемые родители!

Если вы хотите чтобы ваш ребенок полноценно отдохнул, приобрел и получил массу положительных эмоций, то приходите к НАМ!!!  Мы организуем отличный отдых вашим детям (от 7  до 10 лет) в летний период в пришкольном оздоровительном лагере.  На смену разрабатывается воспитательная программа, с учетом интересов детей, возраста и тематической смены лагеря. Проводятся общелагерные праздники, спортивные соревнования, эстафеты, встречи с интересными людьми, песни. Отряды формируются по возрастному принципу. С каждым возрастным отрядом работают воспитатели из числа педагогов школы.

Доводим  до  Вас  информацию  о  порядке  проведения  оздоровительной  кампании  в  летний

период  на базе МКОУ Доволенской  СОШ №1

1)  Родители  могут  оздоровить несовершеннолетних  детей  через  одну  из  форм  организации детского  отдыха:  оздоровительный  лагерь  с  дневным  пребыванием  детей  на  базе  МКОУ  Доволенской СОШ №1    с. Довольное, Доволенский район, Новосибирской области.

Путевки будут приобретены родителями на следующих условиях:

2.1.  В  лагеря  с  дневным  пребыванием  детей  на  базе  МКОУ  Доволенской СОШ №1  путевки  получают бесплатно следующие категории детей:

- детей, оставшихся без попечения родителей;

- детей из многодетных семей;

- детей безработных родителей;

- детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца;

- детей, работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых

ниже прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области.

2.2.  В  лагеря  с  дневным  пребыванием  детей  для  граждан,  стоящих  на  учёте  в  Социальной защите, путёвка предоставляется бесплатно.

2.3. В лагеря с дневным пребыванием детей  для граждан, работающих в  государственных и негосударственных организациях, предприятиях, не имеющих  льготы, указанные в п.2.1. , не стоящие  на  учёте  в  Социальной  Защите  стоимость  путевки  составит  30  %  от  общей стоимости  путевки.

Порядок  предоставления  путевок  в  оздоровительные  лагеря  с  дневным  пребыванием детей:

3.1.  Родители  (законные  представители  ребенка)  должны  подойти  в  образовательное учреждение    котором  обучается  ребенок)  к  начальнику  лагеря  с  дневным  пребыванием детей  для  постановки  на  учет  с  последующим  предоставлением  путевки  (начало  приема заявлений с 01 апреля).

3.2. Заполнить  установленного образца заявление (образец заявления прилагается к данной информации).

3.3.  Путевка  должна  быть  оплачена  и  выкуплена  родителем  не  позднее,  чем  за  5  (пять) рабочих дней до начала смены. В противном случае, путевка предоставляется следующему по очереди заявителю.

3.4. Путевки выдаются в порядке очередности в соответствии с датой постановки на учет.

3.5.  Родитель  имеет  однократное  право  получения  путевки  в  оздоровительный  лагерь  с

дневным пребыванием детей.

3.6. Открытие смены в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МКОУ Доволенской СОШ №1.

1 смена – с 7 июня по 28 июня (18 дней)